муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 432

комбинированного вида"

Новости

01.04.2022 1 апреля в корпусе по ул. Н.-Данченко, 24/1, в "День смеха", а 4 апреля  (по ул. Тульская, 270/5), детей в детском саду встречал веселый клоун. В роли клоуна выступала инструктор по физической подготовке детей Незнахина Евгения Викторовна. На ее занятиях прошли веселые соревнования, которые доставили детям радость, веселое настроение и успех в соревнованиях. В корпусе по ул. Н.-Данченко, музыкальный руководитель Козлова Елена Викторовна провела веселое развлечение.
01.03.2022 с 1 по 4 марта во всех группах детского сада прошли весенние утренники посвященные самому красивому, самому любимому празднику "8 МАРТА"
22.03.2021

22, 23 марта в первом корпусе по ул. Тульская, 270/5 прошли праздники "Зимы прощальный хоровод". Дети водили хороводы, пели, играли. Веселые скоморохи веселили детей  и в заключении все катались на лошадке звездочка, кормили кролика и козлика Тотошу.

02.03.2021

с 2-5 марта прошли традиционные праздники для мам, бабушек и всех женщин детсккого сада.

Милые женщины! Примите самые теплые поздравления с Международным женским днем 8 марта!

02.02.2021 2 февраля состоялось торжественное открытие "Детских зимних олимпийских игр - 2021". Мероприятие проходило на спортивной площади детского сада. Сначала состоялось главная церемония открытия «Детских зимних олимпийских игр – 2021» (в музыкальном зале). Конечно, важное дело – внесение Олимпийского флага, флага России и Олимпийского огня! Огонь – символ дружбы и мира между народами всей земли! Дети гордо подпевали Гимн России. На открытие приглашен выпускник детского сада, а ныне КМС по греко-римской борьбе Тимохин Иван Дмитриевич. На его счету 35 наград и 5 кубков. Дети с восторгом любовались его наградами. Мы гордимся Иваном. Свое гимнастическое выступление на открытии показала Милана Балаева (5 лет). Дошкольники были поражены и восхищенно смотрели на ее номер. Педагоги ДОУ показали детям музыкальную композицию с триколором.

Ребята были  хорошо подготовлены.  После торжественного открытия 3 (подготовительные группы) и 4 февраля (старшие группы) прошли соревнования. На старт вышли самые сильные, самые ловкие, самые меткие юные спортсмены. Они соревновались по разным видам зимнего спорта: «Керлинг», «Биатлон», «Санный спорт» и «Хоккей».

И настал самый долгожданный час: 5 февраля прошла церемония награждения спортсменов и закрытие «Детских зимних олимпийских игр – 2021». Для победителей подготовлены медали, олимпийский пьедестал!

Будем с нетерпением ждать продолжения этой славной традиции на следующий год. Хочется пожелать юным олимпийцам крепкого здоровья и  новых ярких олимпийских побед!

13.01.2021 С 13 по 16 января в ДОУ прошли праздничные рождественские колядки в старших и подготовительных группах. Веселыми, коротенькими песенками-пожеланиями воспитатели и дети водили хороводы, играли, веселились.
17.11.2020

Очередной раз мы приняли участие в проекте "Разделяй и сохраняй". Педагоги, дети и родители собрали 991,6 кг макулатуры, 62,1 кг - пластиковых крышек и 36,3 кг - батареек. МОЛОДЦЫ!

в прошлом 2019-2020 учебном году наш детский сад собрал 2125 кг макулатуры: спасено 21 дерево, сэкономлено воды 42500 литров и электричества 2125 кВт

19.10.2020

22 сентября состоялась благотворительная акция "Добрый урожай". В акции приняли участие дети, родители и сотрудники ДОУ. За участие в акции дети и родители получили благодарность

09.10.2020 Сегодня начались первые осенние развлечения. Зрителями были игрушки.  Молодцы педагоги, хорошо подготовили деток, красиво оформили зал, эмоционально участвовали в ролях. Праздники продлились до 19 октября
21.09.2020 Прошли традиционные спортивные развлечения в старших группах "Зов джунглей". Незнахина Е.В. подготовила и оргпнизовала это мероприятие.
15.09.2020 Традиционный праздник "День туриста" прошел очень задорно и интересно. Счастливые дети делились эмоциями родителям и оставили в памяти это незабываемое мероприятие. Спасибо педагогам и Незнахиной Е.В.
18.03.2020 сегодня состоялась театрализованная сказка "Золушка". дети группы № 12 вышли в финал районного конкурса "Времен связующая нить"
23.01.2020  прошли"ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ"
Дата последнего обновления страницы 13.07.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»