муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 432

комбинированного вида"

Профсоюз

СПАРТАКИАДА 2022/2023. Ускоряющийся темп жизни, непомерные нагрузки (чаще всего эмоционального плана) требуют от современного человека умения быстро восстановиться, внимательнее относиться к своему  здоровью. Ежегодно проводится Спартакиада работников образовательных организаций Ленинского района. Спартакиада работников образования многогранна: «Весёлые старты» - эстафеты, настольный теннис, дартс, стрельба, плавание, шахматы. Здесь каждый педагог может показать, на что он способен! Наши педагоги в очередной раз доказали, что они не только профессионалы в своем деле, но и спортсмены отличные. Разнообразие состязаний, эмоциональный подъем, высокий накал спортивной борьбы способствуют созданию атмосферы праздника. Спартакиада  несет большой положительный заряд не только педагогам-участникам, но и зрителям. Спартакиада стала востребованной. Её ждут, к ней готовятся.

СОСТАВ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

13 февраля 2018 года работники нашего учреждения приняли участие в спортивных соревнованиях профсоюзной организации Ленинского района.  Это были состязания (соперничество) людей в игровой форме с целью выяснения преимущества в степени физической подготовленности.

Митинг в годовщину СТАЛИНГРАДСКОЙ бтвы

2017 год Годом профсоюзного PR-движения  (Ленинский район)

1 СЕНТЯБРЯ 2017 года

1 мая - праздник весны и труда

16 февраля 2017 года работники нашего учреждения впервые приняли участие в спортивных соревнованиях профсоюзной организации Ленинского района.  Это были состязания (соперничество) людей в игровой форме с целью выяснения преимущества в степени физической подготовленности.

Наша команда в составе 8 участников и 2 запасных игроков, передавали эстафетную палочку и баскетбольные мячи, бегали на скорость, сбивали кеглю, прокатывали по «тоннели» мяч. Первые впечатления были неповторимые. Группа поддержки активно переживала за выступление команды, выкрикивали речевки и добрые слова.

Вся команда решила принять участие в соревнованиях на следующий год в обновленном составе и прийти к ПОБЕДЕ.

в 2016-2017 учебном году прошел районный смотр-конкурс первичных профсоюзных организаций. Наша первичная профсоюзная организация (председатель Зарубаева Елена анатольевна) стала победителем в двух номинациях:

• "Лучшая информационная работа в ППО"

• "Лучший профсоюзный уголок"

30 сентября 2017 года сотрудники детского сада праздновали "День рождение детского сада, 35 лет"

Праздничный вечер, посвященный 35-летию детского сада , получился удивительно добрым и теплым, ведь в музыкальном зале собрались не просто коллеги, непросто сотрудники разных лет, но старые добрые друзья - ветераны детского сада. Поздравить пришли и коллеги второго корпуса.

Предлагаем вашему вниманию

• ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ - Сайт проффесионального союза работников народного образования и науки РФ - http://www.eseur.ru/

• Официальный сайт Новосибирской областной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, который расположен по адресу: http://npo54.ru

Верим, что посетив наш сайт, все желающие смогут получить объективную информацию о самой крупной профсоюзной организации Новосибирской области, ее многосторонней деятельности в сфере защиты социально-трудовых прав и интересов работников образования и студентов образовательных учреждений нашего региона. И надеемся, что мы, в свою очередь, сможем осуществлять обмен актуальной информацией посредством электронной приемной, которая позволит определить приоритеты в нашей работе и своевременно корректировать ее ход.

• Ленинская общественная районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ г. Новосибирск -http://lennpo.nios.ru/

Областная общественная организация работников народного образования и науки РФ

СУТЯГИНА     Светлана    Геннадьевна

221-36-92

Заведующая отделом по социально-экономическим вопросам

ПОЛЕЩУК Татьяна Юрьевна

221-45-93

Ленинская районная организация работников народного образования и науки РФ

ДЯДЬКИНА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА

228-84-47

Бухгалтер

ЗАПАДНОВА Раиса Петровна

228-84-63

Профсоюзное членство в МКДОУ д/с № 432 составляет 99%.

Председатель профкома: Зарубаева Елена Анатольевна,  воспитатель первой квалификационной категории, стаж работы в данном череждении-13 лет.

Что дает профсоюз.

- Получение бесплатной  юридической помощи по вопросам приема на работу и увольнения, оплаты труда, рабочего времени и отдыха, охраны труда и техники безопасности, гарантий и компенсаций.

- Получение бесплатной юридической помощи при защите в суде по вопросам трудового права и пенсионным вопросам.

- Получение материальной помощи

- Получение льготной путевки для детей в загородный оздоровительный лагерь

- Получение льготной путевки в санатории

- Проведение совместного досуга (вечеров отдыха, коллективное посещение театров, кинотеатров, бассейна)

В МКДОУ д/с № 432 дружный и веселый коллектив. Вместе мы сила!!!

Дата последнего обновления страницы 13.07.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»